商品詳細
FENDI
セレリア ピーカブー ビジネスバッグ
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | 7VA388 |
| サイズ | 幅 40 × 高さ 31 × マチ 16 cm |
| 素材 | カーフレザー |
| カラー | ブルー |
| ポケット | フック開閉 内側ファスナーポケット1 コンパートメント2 |
| 商品コード | 140126062-4845 |
| 付属品 | ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:94~106cm |
FENDI
セレリア ピーカブー ビジネスバッグ
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | 7VA388 |
| サイズ | 幅 40 × 高さ 31 × マチ 16 cm |
| 素材 | カーフレザー |
| カラー | ブルー |
| ポケット | フック開閉 内側ファスナーポケット1 コンパートメント2 |
| 商品コード | 140126062-4845 |
| 付属品 | ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:94~106cm |