商品詳細
LOUIS VUITTON
イディールネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 3.80 g |
| チェーン長さ |
40 cm |
| チャームサイズ | 横 7 mm × 縦 7 mm |
| 商品コード | 110426018-8423 |
| 備考 | - |
LOUIS VUITTON
イディールネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 3.80 g |
| チェーン長さ |
40 cm |
| チャームサイズ | 横 7 mm × 縦 7 mm |
| 商品コード | 110426018-8423 |
| 備考 | - |