商品詳細
LOUIS VUITTON
アンプラントネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 6.00 g |
| チェーン長さ |
40.5 cm |
| チャームサイズ | 横 10 mm × 縦 10 mm |
| 商品コード | 250326221-8424 |
| 備考 | - |
LOUIS VUITTON
アンプラントネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 6.00 g |
| チェーン長さ |
40.5 cm |
| チャームサイズ | 横 10 mm × 縦 10 mm |
| 商品コード | 250326221-8424 |
| 備考 | - |