商品詳細
Van Cleef & Arpels
フリヴォルネックレス
Rental
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 3.30 g |
| チェーン長さ |
40.8 cm |
| チャームサイズ | 横 10 mm × 縦 10 mm |
| 商品コード | 250326180-8426 |
| 備考 | - |
Van Cleef & Arpels
フリヴォルネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 3.30 g |
| チェーン長さ |
40.8 cm |
| チャームサイズ | 横 10 mm × 縦 10 mm |
| 商品コード | 250326180-8426 |
| 備考 | - |