商品詳細
TASAKI
ネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18WG |
| 重量 | 7.20 g |
| チェーン長さ |
46.2 cm |
| チャームサイズ | 横 10 mm × 縦 10 mm |
| 商品コード | 280326266-8428 |
| 備考 | - |
TASAKI
ネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18WG |
| 重量 | 7.20 g |
| チェーン長さ |
46.2 cm |
| チャームサイズ | 横 10 mm × 縦 10 mm |
| 商品コード | 280326266-8428 |
| 備考 | - |