商品詳細
TIFFANY&CO
ハートリボンネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 3.60 g |
| チェーン長さ |
45.3 cm |
| チャームサイズ | 横 14 mm × 縦 13 mm |
| 商品コード | 280226204-8419 |
| 備考 | - |
TIFFANY&CO
ハートリボンネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 3.60 g |
| チェーン長さ |
45.3 cm |
| チャームサイズ | 横 14 mm × 縦 13 mm |
| 商品コード | 280226204-8419 |
| 備考 | - |