商品詳細
TIFFANY&CO
ラビングハートネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 3.00 g |
| チェーン長さ |
42 cm |
| チャームサイズ | 横 8 mm × 縦 13 mm |
| 商品コード | 290326405-8420 |
| 備考 | - |
TIFFANY&CO
ラビングハートネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 3.00 g |
| チェーン長さ |
42 cm |
| チャームサイズ | 横 8 mm × 縦 13 mm |
| 商品コード | 290326405-8420 |
| 備考 | - |