商品詳細
その他
【PIAGET】ポセションネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 3.60 g |
| チェーン長さ |
41.5 cm |
| チャームサイズ | 横 5 mm × 縦 5 mm |
| 商品コード | 250326346-8421 |
| 備考 | - |
その他
【PIAGET】ポセションネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 3.60 g |
| チェーン長さ |
41.5 cm |
| チャームサイズ | 横 5 mm × 縦 5 mm |
| 商品コード | 250326346-8421 |
| 備考 | - |