商品詳細
Van Cleef & Arpels
スウィートアルハンブラネックレス
Rental
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 3.00 g |
| チェーン長さ |
40.3 cm |
| チャームサイズ | 横 9 mm × 縦 9 mm |
| 商品コード | 080426210-8414 |
| 備考 | - |
Van Cleef & Arpels
スウィートアルハンブラネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 3.00 g |
| チェーン長さ |
40.3 cm |
| チャームサイズ | 横 9 mm × 縦 9 mm |
| 商品コード | 080426210-8414 |
| 備考 | - |