商品詳細
TIFFANY&CO
ドアノックネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 4.70 g |
| チェーン長さ |
40 cm |
| チャームサイズ | 横 10 mm × 縦 20 mm |
| 商品コード | 250326341-8415 |
| 備考 | - |
TIFFANY&CO
ドアノックネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 4.70 g |
| チェーン長さ |
40 cm |
| チャームサイズ | 横 10 mm × 縦 20 mm |
| 商品コード | 250326341-8415 |
| 備考 | - |