商品詳細
TIFFANY&CO
ハートネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | プラチナ |
| 重量 | 4.50 g |
| チェーン長さ |
42.5 cm |
| チャームサイズ | 横 15 mm × 縦 15 mm |
| 商品コード | 270326365-8417 |
| 備考 | - |
TIFFANY&CO
ハートネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | プラチナ |
| 重量 | 4.50 g |
| チェーン長さ |
42.5 cm |
| チャームサイズ | 横 15 mm × 縦 15 mm |
| 商品コード | 270326365-8417 |
| 備考 | - |