商品詳細
TIFFANY&CO
クラウンオブハートネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 2.20 g |
| チェーン長さ |
41.4 cm |
| チャームサイズ | 横 13 mm × 縦 13 mm |
| 商品コード | 250326034-8418 |
| 備考 | - |
TIFFANY&CO
クラウンオブハートネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 2.20 g |
| チェーン長さ |
41.4 cm |
| チャームサイズ | 横 13 mm × 縦 13 mm |
| 商品コード | 250326034-8418 |
| 備考 | - |