商品詳細
LOUIS VUITTON
ペンダント モノグラム イディール
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 3.70 g |
| チェーン長さ |
40 cm |
| チャームサイズ | 横 10 mm × 縦 10 mm |
| 商品コード | 130226231-8406 |
| 備考 | ※38cmの位置にアジャスター有 |
LOUIS VUITTON
ペンダント モノグラム イディール
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 3.70 g |
| チェーン長さ |
40 cm |
| チャームサイズ | 横 10 mm × 縦 10 mm |
| 商品コード | 130226231-8406 |
| 備考 | ※38cmの位置にアジャスター有 |