商品詳細
TIFFANY&CO
バイザヤード ネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 1.90 g |
| チェーン長さ |
42.5 cm |
| チャームサイズ | 横 5 mm × 縦 5 mm |
| 商品コード | 050226283-8405 |
| 備考 | - |
TIFFANY&CO
バイザヤード ネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 1.90 g |
| チェーン長さ |
42.5 cm |
| チャームサイズ | 横 5 mm × 縦 5 mm |
| 商品コード | 050226283-8405 |
| 備考 | - |