商品詳細
その他
【Ponte Vecchio】エメデビューネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | PG |
| 重量 | 5.50 g |
| チェーン長さ |
45.5 cm |
| チャームサイズ | 横 11 mm × 縦 32 mm |
| 商品コード | 100226082-8404 |
| 備考 | ※38cmの位置にアジャスター有 K9/ピンクサファイヤ/ダイヤ/ローズアメジスト |
その他
【Ponte Vecchio】エメデビューネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | PG |
| 重量 | 5.50 g |
| チェーン長さ |
45.5 cm |
| チャームサイズ | 横 11 mm × 縦 32 mm |
| 商品コード | 100226082-8404 |
| 備考 | ※38cmの位置にアジャスター有 K9/ピンクサファイヤ/ダイヤ/ローズアメジスト |