商品詳細
Cartier
ロゴドゥーブルネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 4.50 g |
| チェーン長さ |
41 cm |
| チャームサイズ | 横 10 mm × 縦 17 mm |
| 商品コード | 190226167-8403 |
| 備考 | - |
Cartier
ロゴドゥーブルネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 4.50 g |
| チェーン長さ |
41 cm |
| チャームサイズ | 横 10 mm × 縦 17 mm |
| 商品コード | 190226167-8403 |
| 備考 | - |