商品詳細
TIFFANY&CO
Tスマイル・スモールネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 2.80 g |
| チェーン長さ |
46 cm |
| チャームサイズ | 横 37 mm × 縦 10 mm |
| 商品コード | 131125256-8402 |
| 備考 | - |
TIFFANY&CO
Tスマイル・スモールネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 2.80 g |
| チェーン長さ |
46 cm |
| チャームサイズ | 横 37 mm × 縦 10 mm |
| 商品コード | 131125256-8402 |
| 備考 | - |