商品詳細
LOUIS VUITTON
イディール ブロッサム LV ブレスレット
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | Q95561 |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 3.00 g |
| チェーン長さ |
17.5 cm |
| チャームサイズ | 横 7 mm × 縦 8 mm |
| 商品コード | 130226235-8399 |
| 備考 | 16.5 cmと15.5 cmの位置にアジャスター有 |
LOUIS VUITTON
イディール ブロッサム LV ブレスレット
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | Q95561 |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 3.00 g |
| チェーン長さ |
17.5 cm |
| チャームサイズ | 横 7 mm × 縦 8 mm |
| 商品コード | 130226235-8399 |
| 備考 | 16.5 cmと15.5 cmの位置にアジャスター有 |