商品詳細
Valextra
イジィデマイクロ
Rental
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | - |
| サイズ | 幅 20 × 高さ 12 × マチ 7 cm |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | グレー |
| ポケット | ターンロック開閉 内カードポケット1 |
| 商品コード | 220126151-4804 |
| 付属品 | 袋・ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:100~117cm |
Valextra
イジィデマイクロ
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | - |
| サイズ | 幅 20 × 高さ 12 × マチ 7 cm |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | グレー |
| ポケット | ターンロック開閉 内カードポケット1 |
| 商品コード | 220126151-4804 |
| 付属品 | 袋・ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:100~117cm |