商品詳細
SAINT LAURENT
ケイトタッセルスモール
| カテゴリ | ショルダーバッグ |
|---|---|
| 型番 | 452159 |
| サイズ | 幅 19 × 高さ 10 × マチ 3 cm |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | レッド |
| ポケット | マグネット開閉 内ファスナーポケット1 内ポケット1 内カードポケット6 |
| 商品コード | 201225060-4803 |
| 付属品 | ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:124cm |
SAINT LAURENT
ケイトタッセルスモール
| カテゴリ | ショルダーバッグ |
|---|---|
| 型番 | 452159 |
| サイズ | 幅 19 × 高さ 10 × マチ 3 cm |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | レッド |
| ポケット | マグネット開閉 内ファスナーポケット1 内ポケット1 内カードポケット6 |
| 商品コード | 201225060-4803 |
| 付属品 | ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:124cm |