商品詳細
CELINE
クロードチェーンショルダー
| カテゴリ | ショルダーバッグ |
|---|---|
| 型番 | - |
| サイズ | 幅 20 × 高さ 10 × マチ 4 cm |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ブラック |
| ポケット | プッシュロック開閉 内ポケット1 |
| 商品コード | 130126055-4802 |
| 付属品 | 袋 |
| 備考 | ショルダーストラップ:54cm |
CELINE
クロードチェーンショルダー
| カテゴリ | ショルダーバッグ |
|---|---|
| 型番 | - |
| サイズ | 幅 20 × 高さ 10 × マチ 4 cm |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ブラック |
| ポケット | プッシュロック開閉 内ポケット1 |
| 商品コード | 130126055-4802 |
| 付属品 | 袋 |
| 備考 | ショルダーストラップ:54cm |