商品詳細
FENDI
ピーカブーアイシーユー
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | 7VA528 |
| サイズ | 幅 32 × 高さ 39 × マチ 10 cm |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | グレージュ |
| ポケット | ターンロック開閉 |
| 商品コード | 040226037-4801 |
| 付属品 | 袋・ポーチ・ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:92~109cm |
FENDI
ピーカブーアイシーユー
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | 7VA528 |
| サイズ | 幅 32 × 高さ 39 × マチ 10 cm |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | グレージュ |
| ポケット | ターンロック開閉 |
| 商品コード | 040226037-4801 |
| 付属品 | 袋・ポーチ・ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:92~109cm |