商品詳細
PRADA
ダイアグラムショルダー
| カテゴリ | ショルダーバッグ |
|---|---|
| 型番 | - |
| サイズ | 幅 20 × 高さ 13 × マチ 7 cm |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ネイビー |
| ポケット | ファスナー開閉 内ファスナーポケット1 内ポケット1 |
| 商品コード | 171125135-4799 |
| 付属品 | - |
| 備考 | ショルダーストラップ:112cm ※内側、外側ともにスレ多数有 ※全体的に使用感を感じる商品です。 |
PRADA
ダイアグラムショルダー
| カテゴリ | ショルダーバッグ |
|---|---|
| 型番 | - |
| サイズ | 幅 20 × 高さ 13 × マチ 7 cm |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ネイビー |
| ポケット | ファスナー開閉 内ファスナーポケット1 内ポケット1 |
| 商品コード | 171125135-4799 |
| 付属品 | - |
| 備考 | ショルダーストラップ:112cm ※内側、外側ともにスレ多数有 ※全体的に使用感を感じる商品です。 |