商品詳細
LOUIS VUITTON
スピーディバンドリエール25
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | M42399 |
| サイズ | 幅 25 × 高さ 17 × マチ 15 cm |
| 素材 | アンプラントレザー |
| カラー | レッド |
| ポケット | ファスナー開閉 外ポケット1 内ファスナーポケット1 内ポケット2 |
| 商品コード | 291125593-4798 |
| 付属品 | カデナ・ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:123~134cm ※内側にシミ・薄汚れ有 ※鍵が無いのでカデナの取り外しはできません。 |
LOUIS VUITTON
スピーディバンドリエール25
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | M42399 |
| サイズ | 幅 25 × 高さ 17 × マチ 15 cm |
| 素材 | アンプラントレザー |
| カラー | レッド |
| ポケット | ファスナー開閉 外ポケット1 内ファスナーポケット1 内ポケット2 |
| 商品コード | 291125593-4798 |
| 付属品 | カデナ・ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:123~134cm ※内側にシミ・薄汚れ有 ※鍵が無いのでカデナの取り外しはできません。 |