商品詳細
CELINE
ミディアムバケット
| カテゴリ | ショルダーバッグ |
|---|---|
| 型番 | - |
| サイズ | 幅 24 × 高さ 27 × マチ 18 cm |
| 素材 | トリオンフキャンバス/カーフスキン |
| カラー | ブラウン |
| ポケット | スナップボタン開閉 |
| 商品コード | 260226131-4797 |
| 付属品 | - |
| 備考 | ショルダーストラップ:81~96cm |
CELINE
ミディアムバケット
| カテゴリ | ショルダーバッグ |
|---|---|
| 型番 | - |
| サイズ | 幅 24 × 高さ 27 × マチ 18 cm |
| 素材 | トリオンフキャンバス/カーフスキン |
| カラー | ブラウン |
| ポケット | スナップボタン開閉 |
| 商品コード | 260226131-4797 |
| 付属品 | - |
| 備考 | ショルダーストラップ:81~96cm |