商品詳細
GUCCI
グッチバンブー1947
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | 678489 |
| サイズ | 幅 24 × 高さ 17 × マチ 8 cm |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | マルチ |
| ポケット | ターンロック開閉 内ファスナーポケット1 内スナップボタンポケット1 |
| 商品コード | 190126067-4796 |
| 付属品 | 袋・ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:96~110cm |
GUCCI
グッチバンブー1947
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | 678489 |
| サイズ | 幅 24 × 高さ 17 × マチ 8 cm |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | マルチ |
| ポケット | ターンロック開閉 内ファスナーポケット1 内スナップボタンポケット1 |
| 商品コード | 190126067-4796 |
| 付属品 | 袋・ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:96~110cm |