商品詳細
LOUIS VUITTON
アルマBB
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | N41221 |
| サイズ | 幅 23 × 高さ 17 × マチ 11 cm |
| 素材 | ダミエキャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ポケット | ファスナー開閉 内ポケット1 |
| 商品コード | 260226112-4795 |
| 付属品 | ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:111cm ※素材特有のニオイ有(強め) |
LOUIS VUITTON
アルマBB
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | N41221 |
| サイズ | 幅 23 × 高さ 17 × マチ 11 cm |
| 素材 | ダミエキャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ポケット | ファスナー開閉 内ポケット1 |
| 商品コード | 260226112-4795 |
| 付属品 | ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:111cm ※素材特有のニオイ有(強め) |