商品詳細
PRADA
ダイアグラムショルダー
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | 1BB113 |
| サイズ | 幅 24 × 高さ 16 × マチ 8 cm |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ピンク |
| ポケット | ファスナー開閉 内ファスナーポケット1 内ポケット1 |
| 商品コード | 150126022-4794 |
| 付属品 | 袋・ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:110cm |
PRADA
ダイアグラムショルダー
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | 1BB113 |
| サイズ | 幅 24 × 高さ 16 × マチ 8 cm |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ピンク |
| ポケット | ファスナー開閉 内ファスナーポケット1 内ポケット1 |
| 商品コード | 150126022-4794 |
| 付属品 | 袋・ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:110cm |