商品詳細
GIVENCHY
Gトートスモール
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | - |
| サイズ | 幅 27 × 高さ 20 × マチ 9 cm |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ホワイト |
| ポケット | オープン開閉 内ポケット1 |
| 商品コード | 220126093-4793 |
| 付属品 | 袋・ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:86~132cm |
GIVENCHY
Gトートスモール
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | - |
| サイズ | 幅 27 × 高さ 20 × マチ 9 cm |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ホワイト |
| ポケット | オープン開閉 内ポケット1 |
| 商品コード | 220126093-4793 |
| 付属品 | 袋・ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:86~132cm |