商品詳細
miu miu
アルカディアマテラッセ
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | - |
| サイズ | 幅 23 × 高さ 16 × マチ 7 cm |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | グリーン |
| ポケット | ファスナー開閉 内ファスナーポケット1 内ポケット1 |
| 商品コード | 021225097-4792 |
| 付属品 | 袋・クロシェット・ミラー・ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:105~112cm |
miu miu
アルカディアマテラッセ
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | - |
| サイズ | 幅 23 × 高さ 16 × マチ 7 cm |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | グリーン |
| ポケット | ファスナー開閉 内ファスナーポケット1 内ポケット1 |
| 商品コード | 021225097-4792 |
| 付属品 | 袋・クロシェット・ミラー・ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:105~112cm |